Calm
( )
01/06/2001 10:27:44
Осторожнее с терминологией! (+)

Давайте разберемся.
Вот "деформация личности" и т.п.

Я приехал из Москвы куда-нибудь и не могу там найти ну, к примеру, мой любимый Hennessy VSOP и "делаю предъявы" соответствующего содержания местным торговцам алкогольной продукцией. Мне говорят: "У нас здесь таких напитков нема, поскольку местным жителям вполне достаточно водки "Русская" и пр.
Можно, конечно, сказать, что я "зажрался", что "не фига выпендриваться" и т.п. "Согласен. - говорю. - Мне, в конце концов, и "Русская" подойдет". А мне говорят: "У нас магазины и коммерческие ларьки работают, во-первых, только до 18.00, а, во-вторых, только для местных жителей. Цены поэтому низкие. И нам Ваши деньги не нужны. Отдыхайте в трезвости!"
В Ярославле же ситуация, ИМХО, именно такая, насколько я понял. Т.е. признаки того, что секс-услуги там имеют место быть, существуют (есть иностранные туристы с деньгами, есть гостиницы, есть стрип-бары и др. косвенные свидетельства наличия интим-услуг на коммерческой основе) . Но вот, видимо, не для всех или только для местных. Поэтому наши и расстроились.
При этом никто не говорит, что каждая женщина Ярославля должна быть счастлива переспать за бабки с богатеньким парнишей из Первопрестольной. В конце концов, в Москве большинство фей - приезжие. Почему же в Ярославле нет костромских фей и т.п.? Это и удивляет.
Кроме того, я придерживаюсь мнения, что проституцию как социальное явление при капитализме изжить нельзя. Есть, как говорится, спрос...


This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))