Фунт
( )
31/01/2018 16:14:05
Re: Липецк! Нужна помощь!

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хотя может и поможет кому информация.
Начнем с того, что платного секса в регионах нет, то есть платный есть, а секса нет. У меня раз в 4-5 лет проскальзывает мысль, что, возможно, интренет уже ого-го и в Липецке вполне можно найти аналог интимсити. Но нет.
Здесь коллега писал, мол, что ж сложного открыл всякие сайты и получай море разливанное. Через час бдения с дымящимся естеством ваш покорный слуга уже звонил реальной девушке (узнается по нормальным фоткам), а через час уже лицезрел ее вживую: http://www.dosug-lipetsk.ru/prostitutka-zhanna-27-let-39090/
В общем, можно было и уходить, так как естество по дороге уже подостыло, но бушлат уже был надет, артподготовка произведена и, отсчитав нужную сумму, я отправился в ванную комнату.
Сухие факты - сисек нет, желания оставить хорошее впечатление нет, большая жопа (для любителей формата) есть, особенно смотрится неплохо в сочетании с довольно узкой талией.
У девушки 3 анкеты, легко узнаваема по однотипным фото в маске. Так сложилось, что именно она послужила примером для негатива по платной любви в Липецке, но это не ее вина. Я вас уверяю, что замечательные и душевные девушки, поработав месяц в этой сфере становятся такими вот, хрен поймешь какими. Может в этом наша вина, как посетителей, а может НЛМК чего выбрасывает в атмосферу.
В общем удачи, ждите еще отчет через 4-5 лет.