Migel
( )
22/06/2001 23:30:46
Класс! Ах, Воронеж, Воронеж...(+)

Недаром я всегда придерживался мнения, что в Воронеже самое большое количество красивых женщин на мужскую единицу (Рота! МОЛЧАТЬ!!! - по поводу ассоциаций с единицей)

Итак:
0) Бывал я там всегда на авто, раньше дорога местами была просто ужасной.

1)Ну конечно, Интурист, номер люкс, театр напротив, самый центр. (остальные номера не очень)

Правда, напротив через сквер раньше находилась весьма привелегированная маленькая частная гостиница, куда меня не пустили без предварительного заказа (за трое суток) даже по рекомендательному письму австрийской фирмы, даже несмотря на мою презентабельную тогда должность - научный консультант.

2) Центр города действительно уютный, но окраины оставляют желать лучшего, Московское шоссе с трамвайными путями - так вообще было раньше впрах разбито.

3)Ах, Ворожанки, Ворожанки (или Вороженки?) Сплошь и рядом - море красавиц!

4) Раньше я пользовался исключительно местными газетами. Или мне везло, что сабжи были всякий раз весьма достойными?

5) Вот на улицах знакомиться мне и не приходилось - всегда думал, что это пустая трата драгоценного времени, ан нет!

6) Ну, в такое время я уже с дамой в номере упражнялся.

7) Еду заказывал всегда в номер, так себе, но и не отрава.

ВЫВОДЫ: в целом и общем в России вообще нет цифровых городов, а по абсолютности аналоговости Воронежа - вопрос весьма спорный.

PS Кальму привет - пластиночка в патэфоне всё исчо скрыпить?! Вишь, как публику разбередил!




%)