moody35
( )
02/04/2018 13:28:21
Re: ассортимент

Цитата:


Телефон 951-733-58-11 это контора типа "досуга": сутенёр снимает квартиры, завозит туда шлюх, постит рекламу за них, контролирует их загруженность. Обычно в квартире две шлюхи работают, иногда по одной. Квартиры и шлюхи периодически меняются, соответственно меняется ассортимент услуг. Та же контора использует телефоны 951-732-50-53, 951-732-50-42 и 951-749-22-40. Реклама постится под никами: Natasha Pervomayskaya, Kira Zavodnaya, Eva Chekhova, Roza Alaya, Tanya Ivanova, Ksyu Vanilka, Devochka Pay, Lena Koshkina, Ira Yanvar, Zhanna Volshebnaya, Kristina Popova, Devochka Vesna, Mayya Snezhnaya, Kristya Ocharovashka, и др... Квартиры у них были на Пошехонское шоссе, д. 11 (напротив Молкомбината), Первомайская, д. 3а, сейчас есть квартира на пересечении Костромской и Ленинградской. Я был у них на Первомайской, шлюху звали Варя, грудь шикарная, третий размер, упругая, соски аккуратные и выпирают, остальное всё посредственное, живот дряблый, попка жёсткая и в прыщах. Но из-за груди я бы к ней ещё сходил. Варя сейчас куда-то пропала, сейчас две новые шлюхи появились. Даша брюнетка, молодая, позитивная, классика + МБР - 2000 р, анал - 3000 р, но судя по фотографиям слишком уж толстая, мне толстые не нравятся поэтому лично не было желания проверять.




Коллега-ходок, большое спасибо. Информативно.
Я пытался забежать к ним в домик напротив Молкомбината. Сначала списался, получил в ответ фотку довольно стройной девки с уверением, что такая и есть. Позвонил, назвали куда точно ехать. При созвоне у дома показалось, что ответила уже другая девушка. Вот тут и надо было ехать дальше. Поднялся на этаж. Дверь открыли аж вчетвером - ни одна на фото не похожа. Одна только по комплекции напоминала рыжую девку в чёрных трусах с фото, где номер всегда активен. Развенулся - ушёл. С некоторых давних пор досуги не люблю.
Так что, поддержу. Походы на свой страх и риск. И перед походом сверять номера телефонов с проблемными.

Вообще, раньше при звонке никто особо не скрывал, что досуг, и под инди не косил. Да и девки были стройнее, и трава зеленее..