Stanislav2049
( )
02/04/2018 22:30:29
Re: ассортимент

Цитата:

Был у Вари этой, помимо груди мне понравилось отношение ко мне+кончает очень эмоционально



Это да. Варя мне в ухо крикнула, прямо в самую дырку, у меня аж зазвенело. Сначала она начала ухо лизать, ну думаю фиг с ней пускай лижет, может ей нравится, а она потом как крикнет туда. С такими бабами только не поймёшь они на самом деле кончают или просто симулируют. Когда баба кончает, и после этого из неё вытекает, тогда сомнений нет, кончила. А когда она течёт в процессе по чуть-чуть, потом начинает дёргаться и после этого из неё ничего не вытекает - тут совсем непонятно, может и симулирует так. По Варе у меня последняя инфа была, что она месяц ходила в спортзал, после чего уехала. ХЗ. Дряблый живот как бы намекает, что она, возможно, рожала и теперь вот, вероятно, потомство есть.
Цитата:

Вообще, раньше при звонке никто особо не скрывал, что досуг, и под инди не косил.



Сейчас ещё такая схема есть, сутенёр постит рекламу, типа индивидуалка, постит под разными именами, с фотографиями разных баб и с разными телефонами. Начинаешь по этим телефонам звонить - со всех телефонов звонки переадресуются на одну телефонистку "с приятным голосом", а она уже направляет мужиков по притонам. Причём каждый раз говорит, что фотографии её. Иногда довольно курьёзно получается: звонишь по разным телефоном, с разных объяв, вроде как разным индивидуалкам, а телефонистка тебе отвечает: "Ты же только что звонил." Она, очевидно, не знает с какого номера ей вызов переадресуется. Или звонишь на один номер, там типа занято, через минуту тебе перезванивают совсем с другого номера.