Pirate
( )
07/06/2018 01:59:33
Re: мбры и ассортимент

Цитата:


Ну как узнал чего?



8 953 521 78 24
Обновлю отзыв для удобства
Точный адрес не помню, иногда у Ледового дворца в новых домах на Карла Маркса, иногда на Фрезиновской
Квартиры аккуратные и чистые
Все в презике, анала нет, не знаю уломать можно или нет, не пробовал
Анал очень вряд ли, мбр может быть если небольшой
Миньет не глубокий
Миниатюрная девушка, пуза нет
На лицо не сказать что симпатичная, но мне норм
Замужем, есть дети, при этом лично для меня калибр ну очень узкий
Вежливая и общительная
Сиськи 1-2 размер наверное, жопа тоже не сказать что огромная
Что бесит постоянно притворяется что кончила при этом одновременно с тобой, царапается будто испытывает бешеный оргазм, неважно ебешь ты ее 30 секунд или 30 минут и потом рассказывает хрен знает сколько какой бурный оргазм испытала
Слишком непрофессионально)
Брала 1500 час
Ничего сверхъестественного, но в общем мне очень понравилась, маленькая, верти как хочешь
Может кому-то придется по вкусу, особенно на нынешнем фоне толстух, ведер и притонов, которые по 3000 берут

Цитата:


Я про Аниту Нитину (творческий псевдоним) писал на предыдущей странице. У неё реально большие ох**нные сиськи
Цена вопроса 2000 рублей за классику.
Выставляемый телефон: 8 900 545 97 95
Девка довольно высокая, стройная, довольно большие сиськи (2-3 наверно), что большой сюрприз для такой комплекции. Попу ещё пошире и было бы вообще супер. Всё в резине, минет нормальный, в наезднице долго не выдыхается.
Так что лет 25, видимо, есть.




Миньет средний, глубокий не делает, хотя сколько не ходил норм миньета никто не делает походу у нас так что пойдет
Анала нет и не уломается, пробовали знаем
С большими членами очень не дружит
Жопы совсем нет это да,что еще раздражает так это то что вся в партаках и шрамы на теле от операций видимо
можно заранее попросить надеть сексуальный костюм в котором всего этого видно не будет
Место имения раскладной диван вроде, норм
С душем раньше так себе было, сейчас может лучше

Теперь из плюсов
Внутри узко
Там твердая 4 по сиськам какие 2-3
У нее сиськи огроменные как моя голова, правда такое чувство что вот-вот оторвутся, аж кожа натягивается от сисек у нее)
25 есть, как и муж с детьми
Если тащитесь от стройных ближе к дистрофичным фигур и при этом гиганстких титек самое то. Она весит килограммов 40 от силы наверное и то за счет доек. В остальных случаях 2000 дороговато за нее по моему скромному мнению
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ В ПРЕЗИКЕ С НЕЙ!! ЕЩЕ РАЗ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗ ПРЕЗИКА НИКАКИХ МБР!