Зигфрид
( )
26/01/2005 11:48:33
Тут весь кайф не в дешёвом сеКСе как в таковом - весь драйв в самих приключениях

Адреналин!
Скуку развеяли и повеселились и поприкалывались от души!!!

Я уже без этого не могу... Ну не могу и всё тут!
Спокойная жизнь меня не устраивает. На приключения тянет - у меня вся жизнь с детства и до сих пор - сплошные приключения!
А иначе - зачем жить?
Не-е... Спокойная жизнь и "стоячее болото" не для меня!

"Живём два дня - конец второго!" - вот мой девиз по жизни!
И я очень рад и счастлив, что нашёл в этом плане единомышленников!!!
Да ещё каких!!! "Туши свет - сливай масло!"

Если честно, то можешь верить - можешь нет, но просто КСиться я вообще по сути давно уже не прикалывает, спемотоКСикоз уснул раз и навсегда похоже... Ну, или по меньшей мере, летаргическим сном!
И будь у меня хоть куча денег - фей КСить просто ради собственно сеКСа не буду - не прикалывает!
Да и вообще феи для меня, как я понял, просто "повод" - главное драйв по жизни и адреналин!

А всё до последней буковки, сказанное в отчёте Уважаемого Гарика, подтверждаю абсолютно! Всё чистая правда!

Молодца, Гарик! Отчёт подробный и в то же время компактный, читается легко!
Избавил меня от написания... А то я ещё по Тамбову по трём феям никак не могу выбрать время отчитаться!
А тут, спасибо Гарику, считай всё дело сделано. Мне остаётся всего лишь отчитаться по моей конкретной фее - как всегда в последнее время с бесплатным ШГ!
В Тамбове был у меня такой вариант со второй по счёту феей ( сама попросила! ), и тут сама не настаивала, но согласилась даже без намёка на доплату!

И вообще, предложение к Членам жюри е-Букера - дайте в конце концов в этом месяце нашему Гарику приз!!!
Ведь правда хорошо пишет человек - регулярно, много и всё интересно! Афигительно интересно!
Ведь однозначно незаурядный автор, чес-сное слово!

С Уважением Зиг.