Зигфрид
( )
26/01/2005 23:40:59
Да-да! На самом деле в планах ЧебоКСары.Так что "свой человек" как нельзя КСтати

Помнится, если я не путаю, Уважаемый Гарик развивал эту тему ещё по дороге "туда" ( в смысле в Рыбинск ).
А именно, что есть ли в Рыбинске КЛС-ники, а если есть ( они наверняка есть, другое дело что не очень активные ), то неплохо бы иметь их номера телефонов или какие-нибудь координаты. Так бы и пообщались-потусовались вместе в реале плюс огромная помощь от местного коллеги, знающего в своём городе все "ходы-выходы". Даже кто-то выдвигал идею заранее перед поездками списаться через личку с Уважаемыми Коллегами из выбранного нами города, и только потом начинать инспекцию.

А то подготовка наша, если быть до конца честным и объективным, мягко говоря, "оставляет желать лучшего"...
В Тамбове, я считаю, нам просто повезло - новичкам всегда везёт, в любом деле, а мы были почти новички. Плюс к этому высокое, точнее первое, место Тамбова известном многим КЛС-никам "Рейтинге Добролюбова" старой редакции. Ибо неспроста же он оказался в этом рейтинге на первом месте.

В Рыбинске нам, я считаю, повезло меньше. Повезло только в одном, а именно в том, что С-КОТ догадался искать и спрашивать старые газеты в цветочных киосках, что ему и удалось в итоге. Дело в том, что как выяснилось уже на месте, все до единого газетные киоски в славном городе Рыбинске закрываются очень рано, включая даже киоск на ж/д вокзале.
В противном случае фей бы, конечно, мы нашли ( "Свинья грязи везде найдёт" ), но вот по цене, качеству и наличию выбора у меня небезосновательно возникли сомнения. То есть опять чистое везение, а не продуманная подготовка.

Вот здесь я начал было излагать "Примерные тезисы для плана подготовки к выездной инКСпекции", но этот вариант ещё, безусловно, сырой и нуждается в доработке.
А окончательно всё систематизировать как раз и собирался сделать Уважаемый Добролюбов при появлении у него достаточного количества времени для этой нужной работы.
А то будет, не дай Бог, как в этом отчёте Уважаемого Коллеги Otto - прочитал давным-давно, а до сих пор мороз по коже....

Короче говоря, лично я очень рад предложению Уважаемого Коллеги windom - обеими руками "за".

С Уважением Зиг.