Dobroliuboff
( )
01/02/2005 00:59:57
Re: Помогите по Краснодару!

Если вы проштудировали "Регионы" или задали поиск в этой конфе, то увидите, что информации достаточно много, в том числе и мои ответы.
С гостиничным КСом ситуация близка к удручающей. Как почти абориген, посоветую останавливаться по возможности в маленьких частных гостиницах, так как в крупных типа "Интуриста", "Кавказа", "москвы" есть свой прикормленный контингент, весьма и весьма цифровой.
Из крупных гостиниц только в "Туристе" феи более или менее адекватные, но жуткие номера по заоблачным для данного региона ценам.
Феи от 900-1000 руб/час, только классика, ночь - от 4000 руб.
В Интуристе - уже по 2000 руб/ч, ТТХ в среднем соответствуют московскому уровню за эти цены. Несколько лучше и дешевле в отеле "Южном", но он на окраине города.
Опять же, судя по всему, вы остановитесь в какой-то фиКСированной гостинице.
Тогда есть возможность водить феек до 23-00.
Точками пользоваться не рекомендую. Гоблины, наркоманки, пьянь, матери-ГЕРОИНи. Основные места скопления - улицы Северная, Ставропольская, Ростовское шоссе. На главной улице Красной не ищите.Менты гоняют.
Наиболее подходящий вариант - сауны. Их по городу много, выбор девок большой, накупите рекламных газет...
цена - в среднем 500 руб час за сауну, девки - 800-900. Контингент - жительницы окрестных станиц, встречаются и из соседней Адыгеи, что находится прямо за выездом с моста через Кубань.Кого-то конкретно порекомендовать не могу, поскольку очень большая текучесть кадров, городские работать не хотят - отъезжают на побережье(Сочи, Анапа, Новороссийск) - чтобы в городе не светиться, только если это не мамик с киндером, тогда она здесь прикована. В Москву тоже не очень едут - климат для них холодный, а бабла можно и на побережье срубить.
Есть еще вариант договориться со стриптизершей из "Доллса" на потом, официально увольнения 99000 уе (да, я не шучу!). Цена вопроса - 5000 за ночь, ТТХ пристойные, на любой вкус.
Если есть время, можете поездить по окрестным станицам. В каждой сауне найдете понимание. Цена - не ниже 700 руб/час, но вероятность аналога намного выше.
Вообще-то десант из 30 чел. даже для Краснодара - весьма нехилая нагрузка для местной индустрии...