Marsellus
( )
07/03/2005 22:48:22
Re: А вот и мой первый Орловский опыт.

В ответ на:

вообще ссылка на сайт, что ты дал это что-то типа базы со множеством "входов" - и с маил.ру в том числе и с vengo.ru - короче не в том вопрос не удавалось ли протестить вот этут мамзель Викторию 18 лет? (см. картинку прикрепленную) интересно было бы ее попробовать и еще одно странное наблюдение: за последнее время что-то кол-во интимщиц откровенно поуменьшилось - сутера чтоли наезжают или милиция их переловила, а может истрахали их орловские парни до дыр?




А что раньше их было много?
Деревня, под названием Орел достаточно маленькая, девченки наверное боятся что кто-нибудь их узнает, потом стыдно будет
А многие, я думаю, набрали относительно постоянных клиентов и работают потихоньку.
Я как-то давно провел эксперимент, оставил на сайте анкету типа: я девушка, оказываю услуги за деньги и тп. Каждый день штук по двадцать писем приходило от желающих. Причем некоторые были согласны на довольно нехуевые деньги для Орла. То есть спрос на продажную любовь есть и он велик. Предложение хромает, но это надеюсь вопрос времени.

Кстати вчера ночью проезжал мимо "Родины" и видел на остановке несколько девочек, мне показались какие-то малолетки. Рядом машина.
Я лично предпочитаю индивидуалок. Дешевле, проще договорится, минет без резины, по времени не смотришь на часы когда приедут суровые братаны за своими работницами, если понравилась девочка можно взять телефончик и еще раз встретится.