old_bizon
( )
19/04/2005 09:26:59
Владимир

Вот я наконец то и приехал из Владимира. Честно говоря информация из форума значительно устарела, и не полностью соответствует действительности. Итак, сначала о гостинницах... "Заря" - откровенный гадюшник, мне там совсем не понравилось, поэтому было принято решение заселяться в "золотое кольцо". Там за 1250р. сняли 2-х местные нумера, очень приличного качества, но есть небольшая постава, половина номеров этой категории с 2-мя односпальными кроватями, половина с нормальной 2-хспальной. Сантехника, мебель, телевизор - все нормального качества, в номере присутствовал минибар. Теперь соответственно где покушать: Мы постоянно обедали в "Суздальском трактире" на ул. Гагарина. Внешне выыглядит не ахти, но там всегда есть свободные столики, ненакурено, и очень неплохо кормят (естественно все ИМХО) Нам очень понравилось там то, что нас всегда встречали с улыбками и очень вежливо обслуживали. Кроме этого, есть еще "Пятый элемент" недалеко совсем оттуда, заведение попомпезнее но тоже с хорошей кухней. Вечером идти абсолютно некуда, поскольку все злачные места Владимира в будни абсолютно пусты. НО в пятницу и в субботу мы отрывались в "Z-клубе" очень неплохом боулинг центре. В пятницу там обычно дискотека ретро FM, и полно дам от 25 лет и старше. В субботу просто молодежная дискотека - рай для пикапа. Мы абсолютно не затрачивая никаких усилий познакомились с местными барышнями, и опосля самбуки увлекли их в нумера. Это что касается пикапа. Если время на это тратить лень, то в "Золотом кольце" на 1-м этаже в баре круглосуточно дежурят феи, причем попадаются вполне ничего экземпляры. Поскольку в воскресенье мне делать абсолютнл нечего было, то я и пригласил к себе девушку Лизу. работает в гостиннице постоянно, рост маленький около 150, грудь 3 - 3.5, подвисает(она сказала, что собирается делать подтяжку) В процессе - ничего особенного, нормальный КС, без особых изысков. за 3 часа отдал 3100 р. но в других гостинницах цена была бы вдвое дешевле.