berg59
( )
24/05/2019 13:42:37
Re: Пермь, Мария

Цитата:

очередь в душ, очередь на выход это как вобще? в одно время с тобой еблись в других комнатах?



Когда пришел в коридоре уже стояли мужские туфли, снял свои, поставил рядом. )) Проходя в комнату в коридоре отчетливо было слышно из соседней комнаты активный процесс хозяина данных туфель ("ебля" там была в полном разгаре), что сразу малость напрягло... Потом когда отстрелялся и собрался в душ, оказалось что ванна занята и надо подождать. У них там целая система: вначале она выглядывает в коридор и смотрит, если там стоит другая, значит занято. Когда освобождается стучат в дверь. Также и я когда мылся, "моя" стояла в коридоре и ждала (видимо показывая другим, что ванна занята). Также и с выходом было, только она меня начала спроваживать, как выглянула и сказала немного постоим )), потом опять стук в дверь и можно идти значит... Когда выходил вторых мужских туфлей не было, видимо это за их хозяином ходил по пятам...
В общем первый раз наткнулся на такой явный "колхоз", когда они даже этого и не пытаются скрыть...