Провинциал77
( )
03/10/2005 11:08:34
Иркутск Индивидуалки на Депутатской.

Пару раз посещал квартирку с тремя девушками:
Сцылка

Телефон 950-135. район: Партизанская – Трилиссера. Цена – 800 рур./час.
Квартира – достаточно убогая двушка, но чистоту блюдут. В ванной комнате отделка вроде бы соответствует минимальному представлению о качестве, но у душа нет держателя, вследствие чего процесс помывки сводится к простому ополаскиванию, хотя какой-то гель есть. «Антисептиков» типа мирамистин нет и в помине.
Место имения – диван-раскладушка.

В этой точке работают 3 девушки (одной из них оба раза не было).

В первый раз остановился на Насте: лет около 23 и роста около 165 – 170, вес не знаю – не поднимал.
ТТХ более менее, но животик уже отрастила, да и в иных местах, где его должно быть мало, жирок все-таки присутствует.
Однако девчонка старательная, вроде как даже и самой процесс нравится. Когда ее выбрал, был конкретно уставшим после трудовой недели, шевелиться было лень, поэтому расслабился и вручил свой инструмент в заботливый Настин рот. Минет очень даже недурственный, вдумчивый, обстоятельный и ласковый – как раз по мне. Разок конечно, девочка решила взвинтить темп, но после наводящего вопроса «Ты куда-нибудь торопишся?» снова вошла в нужный ритм.
Раскайфовавшись до предела, не стал упражняться в классике, а отстрелялся в рот. На обиженную реплику «А как же я?» последовал ответ «В следующий раз, а сейчас я очень устал и пойду домой». Огорчение, как мне кажется, было не очень-то наигранным.

В следующий раз, однако, захотелось чего-то нового, да и вторая девушка на интерфейс выглядела получше, поэтому теКСтировал ее.
Итак: Аня, 21 год, рост около 170-175, с весом та же проблема, одно могу сказать – стройненькая, Фигура получше, следы жировых отложений есть, но их крайне мало и картины они не портят.
Сразу скажу, что девочка горазд прохладнее относится к исполнению своих обязанностей, чем подруга. Во-первых – явная цифра, перед процессом пользуется смазкой. Во-вторых, отношение к клиенту: полежать поболтать конечно интересно, тем более что не грузит она тебя своими проблемами, но вот перерыв между первой и второй (а он ведь, как известно, небольшой) не прочь затянуть и сама к каким-то активным действиям интереса не проявляет, пока не подстегнешь. Минет долго делать не хочет, да и не очень он у нее. По КС каких-либо претензий кроме вышеописанных, нет, ведет себя как надо, все на месте и в меру упруго.

Итого:
Квартира – 4-, душ – 3-, общее отношение к клиенту – 4+.
Девушки:
1. Настя
ТТХ – 4-.
Минет – 4.
Всего остального не пробовал.

2. Аня
ТТХ – 4.
Минет – 3.
КС – 4.

Для интересующихся ШГ он вроде бы заявлен, но не интересовался, ибо не любитель.