SexKorsar
( )
19/03/2002 10:36:59
Re: Может у кого есть свежая инфа по Иркутску?Поделитесь!

Попробую ответить на твои вопросы (в меру сил, конечно).

1. Аэропорт находится практически в черте города (на машине от порта до центра города - минут эдак 10-15).

2. Город бл@ский. Берешь в руки газету "Все объявления" - там несколько разворотов одни только объявы о досуге. Цены смешные. Анал практически никто не практикует.
Текучка "кадров" большая, поэтому посоветовать кого-либо конкретно не могу (боюсь, что те, кого я знал и имел, могут уже и не работать).

3. Действительно, там рядом бурятские национальные районы. НО!!! Среди фей буряток почти не встретишь, а если и попадаются, то ТАКИЕ!!! ... (просто - "ой, мамочка!").

КСтати.
Когда я впервые попал в те края и тоже стремился попробовать "бурятской экзотики" местные коллеги предупреждали меня, что у всех буряток очень специфический "аромат" в интимных местах.
По молодости не поверил. Однако впоследствии лично убедился в правдивости данной информации (запах можно охарактеризовать как "кислая баранья шерсть"(любителям позубаскалить сразу замечу, что девушки были здоровы и ничем "таким" не страдали)).

Если моя информация тебе в чем-то поможет, буду рад.

Пиши по возвращении "что и как", может в Иркутске что и изменилось с октября прошлого года.