Shisha-Fan
( )
06/05/2002 17:49:30
Маленькое дополнение

Спасибо, Лакиз, за обстоятельный рассказ. Даже я из него почерпнул кое-что нового:), хотя тоже часто мотаюсь в Иваново и регулярно пользую тамошних девок. В этом плане город мне оченно нравится:) Шлюхи, правда, редко бывают красивы (там нормальные девки замужем, а в шлюхи попадают те, кого не взяли:))), но душевнее, чем московские.
Мое дополнение касается того, где искать. Еще один источник - местная газета объявлений "Частник". Хотя там, как и во многих других городах, объявления типа "досуг" газеты не публикуют, однако ж местные конторы нашли способ выкрутиться. Объявления завуалированы и публикуются в разделе "Ищу работу". Если видите объявление примерно такого содержания:

"Абсолютно аккуратные, высокие, симпатичные девушки с хореографичеким образованием ищут высокооплачиваемую работу по предложению. Не интим. Тел. ХХ-ХХ-ХХ"

- знайте, это он самый (ИНТИМ) и есть :))) По этим объявлениям не бывает индивидуалок, только диспетчеры и конторы. Одна была классная индивидуалка, и та недавно завязала и стала мамашей (карьерный рост, однако:)))
Газету "Частник" вы можете читать прямо в интернете www.chastnik.ru, там удобный поиск по тексту.