Bankok
( )
15/06/2006 11:30:57
Re: Хабаровск???

В Хабаровске неплохая гостиница "Версаль".Номер телефона в инете можно найти.Жил там год назад,понравилось.По поводу фей,тогда ночью внизу сидел сутер с тремя феями.Они сами в номера звонят и предлагают.Фей не пробовал,не до них было.
Гостиница "Центральная".Тоже неплохая и в центре.Был там месяц назад.Так вот вечером звонили раза три в номер,предлагали отдохнуть,даже телефон отключил.
А вообще там как таковых обьявлений по феям в газетах местных нет!Но!...Там по городу везде,на каждом столбе,обьявления наклеянны.Обычно,это просто номер телефона крупными цифрами без пояснений =)) Т.е. можно даже годать,к чему этот номер =)) Так вот это и есть телефоны местных контор!Звонил,вызывал,попросил симпатичных,сказал,чтоб страшных не привозили,не возьму.Привезли неплохих.Мы с другом даже их на всю ночь оставили.Так стоило 1000 р/час.Но когда на ночь договаривались,час пошел из расчета 800 р/час =)
Еще так скажу,был я в городе несколько раз,и советую счас летом идти снимать обычных девченок в местный парк.Там можно познакомиться.Девченки местные очень мне понравились,простые в положительном смысле,без понтов.У меня там уже две хороших знакомых,так что феи в этом городе мне уже не нужны =)