Провинциал77
( )
26/09/2006 13:24:21
Re: Секс в Иркутске или руководство по воздержанию

Цитата:

Ладно, "а у нас с собой было" . Отт энтот телефончик -"Эксклюзив" (666363, 605460).




Открываем газету "Все объявления Иркутска" и читаем: "УГАРНЫЕ ДЕВЧОНКИ. Всегда новые новые красавицы. Низкие цены". Вот эти вот "низкие цены" и уберегли меня от знакомства с этой конторой. Учитывая заработки девок с нормальными ТТХ, они никогда не пойдут работать за "низкие цены". Так что в данном случае вывеска "Эксклюзив" является не обязательством дать Вам нечто особенно обалденное, а лишь рекламной завлекухой, на которую Вы, к сожалению, и купились.
С целью демонстрации того, насколько цинична наепка с ожиданием ЭКСКЛЮЗИВА (!), помещаю тут сцылку на сайт этой конторы, на котором я не обнаружил ни одной деффки хотя бы на "троечку" хоть по московским хоть по любым меркам. Что самое интересное, насколько я знаю, это единственная иркуцкая контора, которая имеет собственный сайт. Может, в этом весь "эксклюзив" и заключается.

ЗЫ. Будете в Иркутск собираться - пишите в личку, что-нибудь придумаем.

ЗЗЫ. А Алену я в скором будущем проинспектирую, вроде бы деффка у них новая появилась (или старая имидж сменила, хз). Я у них давненько не был, но когда был, такой ерунды, как с Вами, не приключалось - либо сразу говорили, что заняты, либо "пожалуйста, приезжайте". Посмотрим.