Pedro
( )
10/11/2006 01:03:47
Краснодар

Неожиданно случилось ехать на 3дня в Краснодар. Попытки заранее найти кубанских фей в инете ни к чему не привели. Есть 2 сайта -оба не работают. Жил в Интуристе, там говорят есть свой фейский коллектив, но поскольку я все вечера был занят, то их и не видел. Свободное время было на 3й день с утра. Купил местную газету "Все для вас" - там обнаружил объявления об пикантных знакомствах- 3-4 столбца без фото, текст вверх тормашками (лицемерие какое!) С утра большая часть номеров не отвечает. По однкму номеру в 9-30 ответили и обещали прислать подходящую фею в гостинницу (я описал параметры)но продинамили. К 11 часам дозвонился по другому и поехал. Феи в к-ве 2х были не в моем вкусе, но... после 2х дневного воздержанного созерцания краснодарских девушек в миниюбках под южным октябрьским солнцем мне было уже все равно. Минет был хорош, трах никакой -фея просто ждала, когда я кончу. Ну да мне было не до жиру.Слил баллоны и можно жить дальше.
Базовый тариф по Краснодару 1500р./час.
Вывод: газета Все для вас а там как повезет. Ну и в гостиннице присмотреться можно.