sert
( )
29/12/2006 11:44:54
Re: Сочи

Что я хочу сказать по этому отчёту. Отчёт 100% сутерский или человека который занят раскруткой сайта сочинки. Был я недавно в Сочи, пообщался и посмотрел девушек с этого ресурса. Все девушки не местные, а приезжие, город совершенно не знают и помощи в навигации оказать не могут. Я посмотрел четырёх девушек с этого сайта, впечатления не произвели. Видел я и Валерию, которая принимает с подругой во флигельке напритив Ривьеры. Впечатление не произвела, худенькая, фигура с маленькой попой и широкими плечами,а мне нравятся женственные фигуры. Лицо на любителя. Часть девушек с сайта из Новосибирска, например Марина( По ней есть отчет в этом уважаемом форуме), она летом работает В Сочи, а зимой в Новосибирске и рекламируется на Новосибирском форуме, который связан с сайтом сочинки.Автор отчета пишет отчеты либо про Сочи либо про Новосибирск, тем самым раскручивая на этом сайте оба ресурса. Если кому нужно слить по быстрому но нет своего места, то сочинками можно и воспользоваться, а если кто хочет взять девушку к себе, то есть места поинтересней и кадры покрасивее.
Посмотев кадры с вышеупомянутого ресурса и не впечатлившись было принято решение выдвинуться на главую точку г. Сочи, она расположена возле ж.д. вокзала. Сутерами являются бабки, которые предлагают комнаты и квартиры, а так же живой товар. Нам нужны были девки наночь. Мы подьехали на черном, тонированном, горбатом лексусе (RX 330) c московскими номерами. Нам была заряжена цена 7000 руб/ночь. Мы не торговались, (знакомый брал там же за 4000/ночь) поехали смотреть. Девки там тоже конечно не местные, Краснодар, Воронеж, Ростов, нам было представлено 8 экземпляров.Четверо очень красивые,молодые, две красивые и две молодые. Выбрали очень красивых из Воронежа и Краснодара. Можно там брать с почасовой оплатой, есть ли у них местоимение я неспрашивал, т.к останавливались в собственном коттедже. Телефон у сутерши взял но он остался на сочинской симке. Когда полечу в Сочи, тогда опубликую, но в принципе алгоритм действий и так ясен. И каждый сам решает как ему и с кем жить.
Всех с Новым Годом.