Масхуд
( )
25/10/2002 12:35:56
Re: Скоро в Уфу. Плиз помогите.

Добрый день, Уважаемый gullit!

Вставлю (как то фривольно получилось) пару копеек за родной город. Остановиться можно в гостиницах (по улучшению качества номеров и увеличению цены) - "Агидель", "Россия", "Президент-Отель", "Башкирия". Цену за номер в Агидели и России не знаю, в Президенте и Башкирии - где-то 1800/час.
"Агидель" и "Башкирия" расположены прямо в центре города на улице дедушки Ленина. Мэжду ними находится уфимская "достопримечательность" - Гостиный Двор - магазины, кафэшки ит.п. Все, кроме магазинов, работает круглосуточно.
"Президент-отель" в так сказать, экологически чистой части города в микрор-не Зеленая роща, номер нужно бронировать заранее.
"Россия" на ул. Проспект Октября. В России для жизни пригодны только два этажа (по моему 2-й и 7-й), как администрация их называет, валютные, но бронировать нужно заранее. Рядом с Россией находится клуб "Лидо" - ну, как бы самый лучший в Уфе. Есть еще и "Карусель", но он хуже. Остальные все полное гавно. Да, и прошу учесть, говоря о качестве клуба, я, естественно ни в коем разе не сравниваю их с московскими.
Ну, на счет пожрать-попить - это не очень большая проблема.
Теперь о самом волнующем. СеКС в Уфе есть! Но, есть и свой колорит. В гостиницах, кроме "Башкирии", везде есть местные феи разного вида, калибра и потасканности. Тут уж как повезет. Цена вопроса - от 600 до 1000 деревяшек в час.
Можно пользовать также дэушек из бесплатных газет "ЭКСпресс","ЭКСтра", "Доброе Утро"- любых, кроме "Евразии" и "Курьера". Добываются эти газетки так - заходишь в любой подъезд и вытаскиваешь из ящичка газетку. Телефоны перечислять здесь бессмысленно, т.к. их не меньше 30-ти.Цена - 350/час на выезд, 500/час - к ним. Но большинство ихних квартир откровенно убиты (и это, даже по башкирским меркам!). Вот на счет ТТХ - здесь полная лотерея. Текучка в агентствах очень большая. В основном попадаются уродины, но, при достаточном везении, можно найти и брильянт.
Есть конечно же и инди - куда уж без них-то. Например, на сайте 21er.ru. Зовут Анаконда или в миру Алла. Решать тебе, но я бы не советовал - тупая, страшная, с ох№%енным самомнением. Цена 600/час. На www.ufagirls.tk есть две подруги Яна и Жанна, есть лесбос, думаю не наигранный, т.к. Яна - откровенно БИ. Яна - 21-22 года, худенькая, фигура как у школьницы. Личико - так себе. Зато душевное отношение и не глупа. Жанна - гораздо хуже, и как говорил мой друг, вроде пи№?дит деньги. Цена 600/час. Но здесь платится только за сам порцесс.
Ладненько побежал работать. А то шеф уже и так косится.
ЗЫ. Если этого не хватит, могу сбросить в личку еще телефоны инди. Но нужно предварительно им позвонить (конспирация, понимаешь!)
maks84@yandex.ru