inkognito
( )
05/12/2002 17:37:47
Re: есть ли инфа по Брянску и Орлу

Напал на след фей, одна компашка обитает в клубе "Вист", цена 500 руров, сколько их там сказать трудно, но по словам разводящего, человек 6. Коих честно говоря попробывать не удалось, в связи с несовпадением нашего времени. Но на этом поиск остановлен не был и была обнаружена особа занимающаяся индивидуальным так называемым бизнесом. Была приглашена на выезд. Поскольку одному мне было скучно, то компанию мне составлял мой друг.
Прийти к началу нашего пребывания фея отказалась ввиду наличия занятий в институте. (ага значит ответственная такая :-) Прибыла через час, внешне ожидал что будет хуже, а под рюмку другую показалось совсем симпатягой. Начав процедуру, я высказал пожелание, чтобы друг присоединился сразу. Чесно скажу долго уговаривать не пришлось.....Вспомнилось уламывание героем Сергея Бодрова американской журналистки :-).
Основным для меня восторгом было это факт возвращения в юность когда с друзьями все делилось пополам. Позже оценил фею на 4 с минусом. Минус за пассивность. Если бы не найдена была другая фея, с этой бы еще можно было встретиться. Тел контактный - мобила. Интересующимся могу дать.
За сим уважаемые Доны, откланяюсь.