джонни2000
( )
17/01/2008 13:07:56
Re: Вологда

Привет, парни.
Еще месяц назад я взывал к умам волгодских ходоков по барышням к обмену опытом.
Навик респект!;)
Кароче тоже хоцца поделится своими соображениями по ентому поводу.
Сначала про Леру.:)
У меня такое ощущение что эта барышня пропустила через себя уже по города(если судить по собщениям на сайте)
Но сказать по правде, пожалуй эта единственная фея которая вызвал у меня желание еще раз с ней повидаться, а не квасить неделю и блевать от наших доморощенных жриц любви.
У нее действтельно есть ребенок, тарифы разные, все звисит от кол-ва обращений и еще пары факторов. В постели нежна, хочет доставить удовольствие партнеру, причем получается от души, а не как обязанность. Я последний раз у нее был пьяный изрядно, поэтому больше с ней базарил, чем занимался делом, и порадовало то, что умеет слушать и поддержать беседу.
Карче, твердый файф.:)
Теперь по поводу ресурса типа народ2007:(
Все это лажа, гонево и профанация!!!
Бабы У них отстойные, сколько не вызывал либо стРашные(как правило), либо деревня, либо трахаются так, как будто им это мерзко до невозможности. В принципе все вышеперечисленное встречается в 98 из 100.
Фотки на сайте тоже херня, таких баб у нх нет и скорее всего никогда не было. Я по дурости пытался в течении месяца Наташу вызвнить(девчонка которая пол подметае), понравилась мне очень(на мою первую любовь оч.похожа). Дак эти гАндоны динамили меня хз скока, а патом мне один челсон поведал занимательную историю про то, что такой дамы у них нет ваще.
Исчо есть у них девка Вика(так представилась).
Эта ваще для любителей экстрима, я ей кроме как в рот запихать больше ни на что не осмелился. вНЕШНЕ ЧЕМ ТО НА ВОСТОЧНУЮ ДЕВУШКУ ПОХОЖА И ПО СИНЕВЕ ВРОДЕ КАК НИЧЕ. нО КАК ОНА РАЗДЕНЕТСЯ ЭТО ПИПЕЦ.толтая жопа, сама волосатая, кароче, рекомендую:)
Вроде пока все, пишите что у кого феерического произошло.