Навик
( )
25/01/2008 13:11:05
качественному сексу быть!

вообщем был я в голде.
Созвон, на телепоне диспетчер. договорились на вечер на их территории.
Только я прибыл по названному адресу, как раздался звонок, и я был допущен до сабжа.
Сначала про квартиру. Очень даже приличная хата, обстановочка весьма располагающая, большая удобная кровать, застилали не при мне, но видно что простыни свежие. В душе гели, шмели все как в лучших домах Парижа, когда пошел в душ предложили свежее полотенце.
Теперь собсно про саму фейку. Представилась Анжеликой, на вид примерно 23-25 лет. Рост около 165, Вес около 53 кг. Очень симпатичная фейка, грудь, наверное трешка, не селикон, упругая. Попа просто потрясающая, если честно первый раз была девушка с широким бедром, упругой задницей с полным отсутствием целлюлита. Животик подтянутый, каких следов растяжек не обнаружено, скорее всего не рожавшая, "там" тоже все ухожено и пострижено.
Сначало поставила какую то расслабляющую музычку, но узнав что я вовсе не противник Prodigi, поставила его и началось...
В принципе началось все с не заказанного стриптиза, танцует со знанием дела, видимо не впервой, на конец то мне довелось узнать что такое хороший стриптиз плавно перетекающий в секс. Минет строго в резине, в МБР отказано даже за доплату. Одевает ртом, но помогает руками, вообще минет на твердую 4. Опосля мини, в наездницу, ох как здорово это у неё получается. Обхват плотный, не "ведро". Острелялся. Не много поболтали, особо не грузит, так разговор не о чем. Потом в ЗКП опять отстрел и я в душ.
Ну и конечно о цене
Это самое интересное, если вызывать к себе то 2000р/час, на их территории 2500р./час. Дорого? Для Вологды очень. Но, господа, что вы предпочтете - крокодила в убитой хате за 1200, 1300 или весьма и весьма привлекательную фейку в ухоженной квартирке?
Контора видимо с прицелом на будущее ибо готовят свой сайт, занимается контора не только досугом, но и эскортом. Это не совсем досуг, это скорее закрытый клуб.
ЗЫ Ушел я кстати раньше проплаченного времени, ибо по делам надо было очень. Позвонила администратор (это действительно администратор, а не диспетчер), и поинтересовалась все ли прошло хорошо, в процессе разговора выяснилось, что они примерно с февраля начнут нормальную работу, т.е. запустят сайт и будут выдавать постоянным клиентам клубные карты!

2Вых. Своя ветка не нужна, по крайней мере сейчас, давно пытался найти соратников в городе, видимо удалось. Имхо пока обойдемся темой.