johnnyxxx111
( )
06/06/2008 21:30:15
Давайте для сравнения возьмем два города - один краше другого

Для начала - специально для Мункиски.
в первую очередь - спасибо за прекрасно проведенный вечер, воспоминания о нем всё ещё живы в памяти вологодского развратника... тогда всё было на отличненько...
поэтому всем приезжим в Ярославль страстно рекомендую обратицца за сексуальной поддержкой к вышеназванной особе...
но всё дело в том, что в Ярике, окромя Мункиски, ничего стоящего нетутки.
уже не раз приезжал обзванивал всё что можно по объявлениям в газете - и НИКОГДА НИЧЕГО для себя не находил...
мункиска - высший пилотаж...
была ещё некая Лиза - на досуге.ну нашел, так она в Москву слиняла и установила ценник (ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ МОСКВА!!!) - 6000 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС...
уличные точки меня вапще не цепляют, отсосать за 500 рублей и в Вологде на Окружной и на Петина желающих всегда найдецца...
из ИНДИВИДУАЛОК ярославля я знаю тока адну - Мункиску...
в Вологде с этим получше, хотя город в два раза меньше Ярика, но поразвратнее, глядишь...
конечно, незабвенная Лера... кто-то недавно писал, что не прочь на ней обженицца... ценник 1500 за час, но похоже, что цены варьируются в зависимости от клиента. бывало и за 1000... Вариант неплохой, лучше крокодилов из досугов, есть анал, МБР, но...
далее... Голд... Анжела соскочила, больше не торгует и не подмахивает... Это жаль, конечно... Прикольная была деука... Может быть, вернецца...??? Предлагаю собрать пожертвования в пользу возвращения Анжелы (или как там ее на самом деле???).
В Голде остались Маша, Аня и ещё - вроде Лена. Стоимость - 2000 у нас, 2500 - у них (раньше фатера быоа, щас тока сауна ихняя на Клубова)...
Что ишо - Индивидуалки Лиля и Мила... 3000 за не менее 3 часов. Территорию организует мусчина... Темпераментные стройные дэвущки (25 и 22 лет), у Лили есть анал, есть игрушки. Вариантик отличный...
Кроме того, до меня дошел слух, что появились ещё две симпатичные индивидуалочки... Но пока нет точной информации...
Такие дела...
А ишо у меня к Мункиске вопросец: ты уезжала в мае? я дозвоницца пытался, надумывал приехать - не получилось...