некто2
( )
22/07/2008 13:19:59
Отчет первый

Приветствую коллеги.
Хочу предложить вашему вниманию два отчета, если правильно понимаю они будут первыми по городу Петрозаводску.

Как было предложено выше газета «ВСЕ» в которой действительно были найдены телефоны предлагающие соответствующие услуги. Список составляет порядка 20, но после обзвона я понял что на самом деле они повторяются и я сделал вывод что работают канторы 3 максимум (63-15-34, 63-30-32, 63-04-43 код города 8142), просто каждая девушка выставляет свой телефон.
Созвон по 63-15-34, предлагают 3 девушки и обещают подъехать в течении 20 минут, во что я конечно не поверил и был прав, ехали час. И не три а две, правда не гоблины, достаточно симпатичные. Выбрана девушка Маша, блондинка, стройная, грудь примерно единичка, возраст тоже примерно 22 (паспорт не смотрел). Немного пассивна, причем интересно оправдалась, мол, я почему то тебя стесняюсь. Процесс описывать не буду скажу только все в презервативе, куни допускается, в процессе начала целоваться, озвучку не определяю цифра или нет, мне понравилось.
Цена за классику 1000 рублей если сам договоришься с админом гостиницы, а\с нет.
Общая оценка 4, классика 4 (отказалась напрочь от наезднеци), минет 4.