inoi69
( )
04/12/2008 06:38:59
Re: Продолжим

Добрый день, очень благодарен авторам это го топика, читал и вникал.
Решился воспользоваться феями благодаря вам, что сие и опишу.
1. Будний день звонок на 200489 так как своей отдельной квартиры нет, говорю что нужна девочка с апартаментами заказ приняли, через 2 минуты звонок с неопределённым номером (мамаша) оговариваем время, цену, апартаменты-500р девочка-1500р спрашивают где находишься? В южном на Малиновского у такого то дома в такой-то машине. Говорят ок ждите мы рядом подъедем выберете и мы сами отвезём вас на место (o_O приятно удивлён сервисом) выбор - особо нечего было выбирать в итоге оказалась 30 летняя фея лицо не очень и груди висят но фигурка есть, стройна следит за собой загар с солярия на животике тату и пирсинг (рожала) конечно всё было профессионально но без чувств и цифра в итоге позабыл и имя. Отдельный разговор про апартаменты очень даже не дурно. Следующее здание после индустриального военкомата. Как я понял там всего 3 комнаты а наверху по словам феи сауна. Попалась комната №2 очень уютно комната прогрета есть душевая кабинка, туалет, шкафчики, мягкий свет (у меня мало опыта в этих делах но за апартаменты твёрдая 4) жаль нет телека.
2. Суббота время ближе к 20:00. Все девочки разобраны или не берут трубку….
3. тут мне повезло и будет много букв, апишу уже в следующем посте