inoi69
( )
04/12/2008 06:45:33
Re: Продолжим

И так вылазка номер 3. Звонок на номер 698698 требую опять с апартаментами, перезвон цена 1200 но просят подъехать самим на магазин Алиса что находится по пионерской, ну мы не гордые подъезжаю. Микроавтобус мда в мраке салона сложно что то углядеть но вроде есть с чего выбирать переезжаем к апартаментам почти на против Алисы по другой стороне пионерской что то вроде баньки там уже окончательно делаю выбор, девушка выходит, смотрю точно не плохо. Говорю хочу на 2 часа нет проблем 3000р вместе с апартаментами расчёт. Подымаемся на 3 этаж, запомнилась крутая деревянная лестница, номер конечно по проще есть туалет но нет душевой зато 2 кровати, но ахтунг холодно!
Летом осенью весной да туда можно но зимой блин холодно (хотя мож не протопили как надо) за апартаменты 3 (хоть и есть телик).Фея Надя рост под 170 вес где то 55-58кг 21 год волосы тёмненькие не брильянт но и не уродина такая простенькая (рожала) процесс залезаем под кроватку греемся прикалываемся но холодновато сбегал ещё за одним одеялом отогреваемся смеёмся налаживается контакт и начинаем с классики в миссионерки девочка прётся от процесса я и не думал целовать в губы сама нашла мои губы и впилась в них, оказалась очень страстной течёт и кончает, ну и я попытался сделать приятное ей, отстрел делимся впечатлениями приятные слова друг другу поглаживаю и целую. Второй заход как то само собой получается мбп потом наездница, девочка почти не озвучивает только на самом пике и совсем чуть чуть но внимание! В процессе впивается коготками в шею и в спину, палево следы благо сейчас свободный и не останавливал её. Лежим отдыхаем сама попросила мой телефон даже как то не удобно стало что не я спросил. Время прощание с поцелуями и обещанием созвониться. В итоге в последствии (сразу предупредила что бы денег не давал) был приглашён 2 раза к девушкам с ночёвкой, оказывается снимают одно комнатную квартиру в центре недалеко от сизо вместе с подружкой Олей тут данные чуть похуже рост где то 160-165 вес наверное ближе к 65-70кг 24года (но это уже не моя весовая категория) покрашена в блондинку (детей не было). Конечно приходил к ним с полным набором вина конфет фруктов и потом ещё бегал за пивом фисташками и колбаской пытаясь оставить приятные впечатления. Но проблема в том что девушки требуют что бы приходил с другом, а на такое сами понимаете не каждому другу хочется рассказывать да и не каждый друг ещё пойдёт.
Телефоны Нади и Оли если надо в личку. Извините про ШГ не спрашивал.