Bob67
( )
05/01/2009 13:32:23
не знаю как 9 объектов но как минимум одну можно

что за гады придумали новогодние каникулы??? Каждый день смотрю как тает остаток на карточке и думю: "Ну может сегодня как-то попроще вечер пройдет??" А он как из вредности не проходит в более простом варианте и не проходит. Плюнул я на все столичные дорогостоящие и вредные для здоровья развлечения и поехал на малую родину, посмотреть что там да как.
День прошел невесело - семейные друзья ходили с дружественными визитами по тёщам и друзьям, и во мне крепло неудержимое желание кому-нибудь за это вдуть. Сев за комп по мамбе нарыл несколько анкет. Судя по датам последних посещений половая платная жизнь в Орле также призрачна, как и 6 месяцев тому назад. Нашел только одну живую анкету http://love.mail.ru/ludmila19782/. Списались-созвонились, встретились. Что сказать...... взрослая женщина, пытается следить за фигурой. Вроде бы учительница. Процесс понравился. МБР, КУ, классика, ШГ - все в ассортименте за 1500 руб. Непрофессоналка и телефон не публикует в свободном доступе. В инете часто, т.ч. договориться о встрече с нею не проблема. Фото ее.