Ingibitor
( )
11/01/2009 18:19:13
Небольшой неинформативный отчетик...

В Хабаровск приезжаю не так часто, по долгу службы. Возможно попаду туда в феврале-марте, поэтому если есть телефоны или полезная информация по теме - моя личка открыта

По поводу отчета: дело было летом. В небольшом подпитии захотелось платной любви =) Не остановило даже ранее утро (часы показывали 4 утра). Начал обзвон.. Телефоны брались те что попадали в поле видимости (благо дом плотно обклеян объявлениями). Телефоны либо не отвечали, либо абоненты были не доступны. Требовались девушки с аппартаментами. Я не терял надежду ) В паре мест аппартаментов не оказалось. Кое-где они были далеко от моей дислокации. Но вот по одному номеру ответили что есть аппартаменты, но аппартаменты это сауна, поэтому цена будет 2500 руб. Я уже потерял надежду, поэтому согласился, хотя загодя скажу что цена завышена и думаю на 2000 легко бы согласились, возможно и дешевле... Оператор (она же мамка) сказала что насчет девушек пока не известно, что они едут их забирать и что она перезвонит через 5 минут и скажет освободились ли они и есть ли выбор.
Через пять минут перезвонила, сказала что выбора нет - в наличии одна девушка, но молодая и красивая. Я согласился (на безрыбье... ), спросил куда подъехать, ответили что они сами за мной приедут, а потом доставят обратно на тоже место. Удобно. Приехал микроавтобус в котором находились мамка, водитель и скромное создание забившееся далеко на последний ряд шмаровоза
Мамка попросила ее показаться, девушка включила свет, ну чтож.. вполне неплохой варинат. Беру.
Приехали на место - подубитая сауна. Выдали постельное белье за 40 руб и пожелали приятного отдыха. В сауне есть КСильня, маленькая и неудобная.
Ну ничего. Разделся. Девушка убежала принимать душ, а я приготовил ложе, так как был чист и душой и телом )
Через пару минут девушка вернулась, голенькая и готовая к процессу. Назвалась Юлей.
По ТТХ:
Черные волосы, симпотичное личико, стройная фигурка без грамма лишнего, я бы даже сказал худенькая, грудь наверное 1, маленькая, но гармонирует с фигурой, сосочки темные и красивые. рост примерно 170. Возраст: 19 лет.
Возрасту соответствует - молода и не опытна.
Приступили - берется ручкой за енг и поглаживает до принятия боевого положения. Презерватив руками - неумело. Просит помощи - помог. Презеки отстой - лучше иметь свои. Начинает минет - очень неумело и удовольствие только эстетическое. В это время обследую тело.
Переходит в наездницу, смазка естественная, вход тугой, приятно. Так и приплыл.
Потрепались, побродили по сауне. Начали второй заход, опять бестолковый минет. Далее сама встает в ЗКП и хитро смотрит на меня ) намек понял ) Вид отличный. Начинает постанывать. Прорывается аналог.
Далее еще раз минет (во время которого мамка сделала контрольный звонок что осталось 10 мин), ради интереса спросил про МБР - сказала что такое не практикует. Далее наездница и отстрел.
Девочка молодая, хорошее тело, но умения пока на нуле. Несмотря на это остался доволен.
Далее за нами приехали, сел в микроавтобус, обнаружил еще двух фей. ТТХ так себе.. И возрастом намного старше той, которую я брал.

Телефон не вспомню.. Поэтому отчет неинформативен, а в общем описывает ситуацию с феями в городе Ха.