Apostol
( )
11/06/2003 09:22:22
Удачи .

Очередная июньская поездка в Питер привела меня к мысли о посещении салона северо-западного региона нашей родины.
Рано закончив дела я отправился к еще ранее намеченной цели в Москве. Вторая столица порадовала чистотой после 300 – летия и какой-то летней определенной ясностью. Может я стал привыкать к этому городу, ведь в первый раз он мне так не приглянулся
Созвон, поиск 3-й линии Василевского острова.

Салон особо не шифруется (разве что на вас обязательно посмотрят из окна - сами поймете, каким образом). Вежливая и вменяемая мадам. Интерьер квартиры радует грамотным дизайном, чистотой и опрятностью. Достаточно просторно и рационально. Мне понравилась.

В мое обеденное время присутствовало 3 девушки, которые заходили поочередно. Все три выглядели достаточно достойно. Выбрал девушку по имени Оля. Позже осознал, что данные у нее практически модельные. Очень приятно быть с по- настоящему красивой девушкой и секс получается запоминающимся и приносящим наибольшую душевную удовлетворенность. Массаж, а затем, собственно, близость с прекрасным созданием из Мурманска. Ее солярий и ухоженность усиливала мои гедонистические чувства. Запах пьянил. Ум и чувство достоинства человека добавляли уважение к ней.
Мне вот, честно говоря, совершенно не хочется описывать «процесс», так как считаю это достаточно интимным , да и от девушки осталось какие-то светлые воспоминания - так что не ждите.

Вышел на улицу почти счастливым, а вечером Николавский поезд уже уносил меня в сорок сороков… Что бы вспоминать о ней…

В этом бизнесе с каждым годом все меньше красивых фей остаются, их число падает пропорционально росту экономического положения. А может это и хорошо… На этом, пожалуй, все. Удачи!



Инфу найдете здесь