Аргонавт
( )
25/06/2009 11:12:01
Re: Снова Краснодар

Уважаемый автор, позволю себе несколько мнений по поводу отчета.
1. Цена в 4000 р. за час прилично выше среднестатистических по городу. Если материал изучат Доны из стольного града, то даже и они наверняка согласятся со мной в разрезе их города.
2. Если честно, то девушка у которой я трезвым кончить не смог, никогда не получила бы 4 балла.
3. Совет на будущее: если Вам еще придется посетить наш город, то поступите лучше не так. На Ростовском шоссе у нас находится 4-5 уличных точек, на которых можно снять вполне приличных дамочек, разнообразного возроста и размера.(что поделаешь, но специфика нашего города это уличные точки и сауны)за вполне конкурентноспособные деньги (от 1500 до 2500 час). И наслаждаться обществом либо прелестного молодого создания учащегося в каком нибудь КИМПИМе, либо дамы в возрасте которой далеко за 30. Такси от любой гостиницы с выбором девушки и возвратом обратно в гостиницу не потянет более 400 руб.
Либо посетить сауну где вам могут любезно их пригласить. Список саун в которых привозят нормальных феек я могу Вам сообщить в личку на правах аборигена