Чертополох
( )
02/07/2009 16:53:00
Re: Пермь

Не так давно был в Перми. Позвонил по телефончику общеизвестной Ксюше http://sex-perm.ru/girls/Kseniya/
Ксюша согласилась через полчаса встретиться в гостинице. За 2 часа попросила 4.5т. Имхо, вполне приемлимо.
Но через 20 минут перезвонила и сказала, что у неё начались женские дни. Отмаз стрёмный, но прокатывающий. Взамен предложила прислать другую девочку. Говорит: "Худенькая, красивая, Вам понравится". Я согласился, но сказал, что если не понравится- отправлю назад, без обид.
Через полчаса нарисовалось волшебное создание. Я даже сначала как-то и не поверил, что это фея. Отличная фигура, симпатичное личико, вся какая-то свежая...
Короче, отличная фея. Грудь- твердая 1.5, ближе в 2шке. Не отвисшая, крепкая. Соски (или как сказал в тот вечер Старик Хоттабыч- сосцы) превосходные. Я от них с трудом отрывался. Ноги стройные, на теле- ни капли лишнего жира. Тело спортивное, ухоженое, без каких-либо нареканий.
Девочка не грузила (скорее я её), выполняла все пожелания. За 2 часа отстрелялся 3 раза, в промежутках любуясь на неё с эстетическим интересом.
Основное отверстие узкое, ШГ по виду рабочий, хотя я не пробовал.
Самое главное- зовут Ольгой. Отличная девушка, рекомендую.
Ксении за наводку- респект.
Фотки, к сожалению, приложить не могу- по словам Ксюши, фоток Ольги ещё в инете нет.