Антоныч
( )
23/10/2011 22:04:54
Викуля на Молодогвардейцев

Имя: Вика



ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Город: Челябинск. Улица: Молодогвардейцев.



Отчет:

Доброй ночи!
Сейчас на Челебе наткнулся на енту мадам. Бывал я у нее месяца эдак 1,5 тому назад, она еще тогда вместе работала подругой с Леркой-малолеткой и была брюнеткой. Ну обо всем по порядку. Созвон с диспетчером, та описала девушек и я принял решение незамедлительно ехать. Дом нашел быстро, отзвонился диспетчеру, та мне сказала подъезд и квартиру и уже через минуту я стоял на пороге. Встретили меня 2 девчушки лет по 17-19. В этот раз я остался с Викой. Совпадение с фотками - 100%. В жизни даже лучше. Молодое ухоженное тело, красивое юное личико, вообщем тинка-конфетка. Начала с минета, кое-как надела през и давай его мусолить. После перевернул ее на спину и начал ласкать тити, животик, ножки - не понравилось. Писю полизать не дала, стерва. Ладно, говорю: "Становись "собачкой". Только хотел стянуть с нее трусики, тут она вскакивает с кровати и заявляет мне что никому не позволяет снимать с нее нижнее белье! Я оху..л от такой выходки! Все таки трусы она сняла и вошел в ее лоно, но тут случился конфуз - от письки пошел запашок, да такой что меня чуть не стошнило! Отправил ее в ваннную а сам собрался и ушел.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, в целом: 2-


bolshoy
( )
25/10/2011 16:04:52
Re: Викуля на Молодогвардейцев

сочувствую!
заезжал к ней...
встретила топлес ,но вся на шугняке непонятном...
я не остался.
теперь понимаю ,что правильно сделал.