maniak
( )
06/04/2012 12:34:47
Посоветуйте уличные точки в Челябинске

Путешествия по интим-сайтам Челябинска привели меня к мысли о том, что менее чем за 2500р снять в городе приличную девушку невозможно. К тому же крайне мало кто согласен выезжать домой на один час. Поэтому возник вопрос: а может быть на улице проще подобрать на час девчонку и отвезти домой? Посоветуйте где и во сколько начинают работать уличные феи? Встречаются ли среди них стройные и симпатичные? И вообще сколько они стоят?

Jekson
( )
06/04/2012 13:20:25
Re: Посоветуйте уличные точки в Челябинске

Видел как то на Попова Ужасные думаю что лучше найти на сайте по рекомендациям

ПионЭр 74
( )
07/04/2012 09:37:18
Re: Посоветуйте уличные точки в Челябинске

На с/з возле универа стояли раньше у дороги, нечасто, но пару раз видел очень зачетных - типа студентки на квартиру подработать..

в Ленинском на выезде на коп.шоссе - страшные, точка постоянная летом.

в р-не от Челгу до алого поля просто пикапились обычные - не феи - но зато - с продолжением на полгода/год нерегулярных "встреч с матподдержкой" - особенно из педа почему-то чаще всего


interest
( )
07/04/2012 20:34:21
Re: Посоветуйте уличные точки в Челябинске

насчет универа, давно такое время было?) просто место хорошо знаю,не замечал,хотя вечерами бываю там,может только сейчас всё поменялось)

Х0Х0Л
( )
09/04/2012 08:13:15
Re: Посоветуйте уличные точки в Челябинске

сколько раз видел - ни разу не остановился взгляд ни на одной - страшные ужос нах.!!!

ПионЭр 74
( )
11/04/2012 00:35:51
Re: Посоветуйте уличные точки в Челябинске

Цитата:

насчет универа, давно такое время было?) просто место хорошо знаю,не замечал,хотя вечерами бываю там,может только сейчас всё поменялось)




каюсь, давно.. очень давно.. но симпатичных видел, несколько раз.. но давно.. не получилось тогда.

сейчас, вероятно, все симпатичные подались в "спонсорофилки" и "вэбкамки" ну или к сутерам на выезд.. времена меняются ) технологии )) тумбу вам в руки - там до сих пор еще брульянт откопать можно!