RADO
( )
30/09/2010 16:00:01
Re: Молоденькая Маша

К всему вышесказанному хочу добавить что квартира - двухкомнатная. В соседней со спальней комнатой при моем посещении был включен ТВ (когда я зашел в квартиру в комнате было тихо), из чего я сделал вывод что судя по всему диспетчер Маши сидит как раз в этой самой комнате и во время наших развлечений решила посмотреть ТВ. Процессу звук ТВ не мешал, но я был несколько удивлен что мы в квартире не одни.
Кроме того, во время нашего отдыха приехали развозчики воды - само собой кто-то открывал им дверь. Это тоже несколько напрягло.
Подтверждаю, что ремонт в квартире совсем новый, да и выгляди прилично. Девушка приветлива, но несколько скованна (возможно потому что я был у нее впервые). Минет мне понравился - может быть и без особых чувств, но достаточно приятно и глубоко, да и делает она его столько сколько влезет (пришлось остановить и перевести в боевое положение). Из минусов обратил внимание на практически полное отсутствие озвучки (скучно), безусловно не слушком атлетичную фигуру (коллеги уже об этом писали) и отсутствие инициативы - хотя очень послушна, что неплохо. Решать Вам.