RADO
( )
30/09/2010 16:14:15
Re: Массажные салоны Челябинска

Был в спа салоне "Инфинити" на Академика Королева,1 (ссылку на сайт не прилагаю т.к. сайт у них еще в разработке и обкатке). Из того, что понравилось - новый современный ремонт (похож на тот что в Relax74) и симпатичная девушка на ресепшен. Из того, что не понравилось - весьма небольшие помещения, открытый душ - без стенок (реально холодновато) и не слишком умелый мастер по массажу которая мне попалась. Массаж был вообще никакой - даже любители делают лучше, но это пол беды. Самое страшное, на мой взгляд, когда сам финал мастер прерывает в самом ненужном моменте и единственное желание - закончить дело самостоятельно. Мой мастер в самый ненужный момент просто перестала делать что либо и в итоге весь оргазм получился бледным, короче никаким... Дама на ресепшен после того, как я покинул массажную комнату потеряла ко мне всяческий интерес и выход наружу я искал самостоятельно. Вообщем, данный салон вызвал у меня негативную реакцию и склонил к мысли о том, что качество подобных услуг в нашем городе, в связи с повышенным спросом явно идет вниз, при этом ценник держится на прежнем уровне.