Inw
( )
06/10/2010 14:58:14
Re: Массажные салоны Челябинска



Был за последнее время в 4-х салонах. Постепенно отчитаюсь по всем.
Начну с "Жары", был там сегодня, у заезжего мастера Инги - очень уж понравилась девушка на фото. В итоге она оказалась самым ярким впечатлением за последнее время.

Девушка довольно высокая (170 см) - не люблю миниатюрных девочек, грудь на ощупь упругая. Заказал программу "двойной релакс". Сначала пошли в душ, вопреки предыдущему опыту, финала в душе не была, перебрались на матрас для массажа, Инга предложила лечь на спину после чего нежными ласками руками, грудью и животом довела до оргазма, заботливо вытерла все салфеткой и предложила перевернуться, после чего начался расслабляющий массаж. Я честно говоря чуть не уснул - так меня разморило, делает не жестко, но стрательно, прощупывает каждый квадратный сантимерт тела. Затем с использованием масла перешли вновь к эротике. Инга события не форсировала, вовремя останавливаясь не давала быстро кончить, меняла различные позы, в общем все было очень возбуждающе. После окончания еще минут 5 гладила меня, лежала рядом, после чего пошли в душ.

Отношением к клиенту Инга мне очень понравилась, делала все, чтобы мне было комфортно, в общем сервис на высшем уровне, не знаю, когда она еще будет в нашем городе, но эту неделю она еще тут, так что всем рекомендую.

Салон "Жара" тоже приятный, места мало, конечно, но меня это не напрягало, администратор приветливая, все на уровне.

Спасибо за внимание, позже соберусь - выложу еще отчеты.