Inw
( )
11/10/2010 06:50:46
Re: Массажные салоны Челябинска



Приветствую всех снова.
Сегодня расскажу про второе место в моем хит-параде - Виктория из салона "Казанова".

Как я уже отмечал выше - люблю высоких нетощих девушек, поэтому при созвоне первым делом уточняю интересующие параметры. Среди работавших в тот день девушек Вика была самая высокая и самая грудастая. На фотках она мне в принципе понравилась, поэтому я записался на "двойной релакс".

Салон Казанова находится во дворах на ул.Энгельса, на вход туда - довольно открытое место, еще по ступенькам надо подниматься, не очень удобно

Салон просторный, администратор вежливая - все на уровне, проводят в комнату и я вижу девушку. Сразу бросилось в глаза, что Вика гораздо проще, чем на фотках, даже говор это выдает, такая простушка, которая сразу на "ты". Местами это даже мило. По росту и формам не подвела - высокая, грудь натуральная и приятная на ощупь, только соски как-то не выделяются и как мне показалось не особо они чувствительные (уж простите за подробности).

Приступили к процессу - душ начали принимать в джакузи, не очень удобно. Вика сразу начала приставать и первый финал у нас там в джакузи и произошел, после чего перебрались на матрас. Классический массаж довольно хорош, как обычно все учатки тела промассированы, во время процесса также чуть не уснул. Затем приступили к эротике, вот тут грудь Вики показала себя с хорошей стороны - чувствовалось как большие груди массируют мою спину, тело. Вообще в плане эротики Вика была очень хороша, возможно не было той нежности Инги, которая прямо постоянно ластилась и соблазняла, но все равно всю эротическую часть у Вики еле сдерживался. У нее даже было больше разных техник, и так и сяк терлась и все было очень сексуально. А сколько удовольствия я получил трогая эту попу, грудь... В общем было довольно классно, даже несмотря на прохладную воду в душе.

Пока я одевался Вика стояла завернутая в полотенце, а Инга (раз уж я начал сравнивать) все это время была голая, помогала мне одваться и всячески вертелась и соблазняла меня и очень успешно учитывая два "финала".

Тем не менее Вику я тоже рекомендую, однозначно профи, ну и тело классное.