Inw
( )
13/01/2011 09:26:16
Re:

Теперь об не очень приятном. Наталья из салона "Жара".
Блондинка на фото мне понравилась, когда зашел в комнату показалось, что это не она, либо фотографии сильно изменены, хотя могу и ошибаться.

Девушка довольна худая (мне нравятся более пышные девушки, опять же по фоткам я этого не понял), хотя кожа довольно приятная на ощупь. грудь маленькая, попа тоже.
Первый критерий, по которому я оцениваю мастера - она не стала меня раздевать, просто стояла и смотрела как я раздеваюсь. Когда попросил - начала растегивать пуговицы на рубашке, собственно одну пуговицу только осилила. В этот момент я вспомнил Ингу (см. посты выше), которая сразу настроила на эротический лад, сексуальными движениями раздевала, мм.. как вспомню... Вот не хочу наговаривать плохого про Наталью, но поневоле сравниваешь, хочется больше огонька, страсти...

В общении вроде бы корректна, улыбается и общается, но во время эротической части я пару раз оттягивал финал, на что Наталья мне сказала: "Ну, дорогой, так мы можем до бесконечности оттягивать". Можно было и не говорить такого, еще пару попыток и я бы все равно сдался, а минус она заработала. Зато когда я оделся, как ни в чем не бывало ласково предложила приходить еще. "Конечно, приду", подумал я про себя...

Кто-то может у Натальи бывает и многим она наверное нравится, но мои впечатления описаны выше.