mussssss
( )
27/01/2011 21:42:09
Re: Могу посоветовать

Цитата:

Тоже достаточно часто бывал в Релаксе до последнего времени. Поддерживаю - Карина хорошая девушка. А вообще больше бы порекомендовал Казанову. Вцелов написано правильно - надо доверять девушке, и тогда она тоже будет Вам доверять... И секс может даже получиться (может быть...).
Больше стараюсь бывать у местных девушек, гастролеры часто просто отрабатывают программу.
В свою очередь вопрос: Кто может что либо сказать про девушек в Императрице? Есть ли там хорошие, вниимательные девушки? Помимо администраторов? Пишите! Удачи всем!



Был в императрице.. Правда давненько..Зашол на абум..Выдался свободный часок решил заглянуть..Звоню- за дверью тишина,,потом топот,беготня.. И девушка выгялдывает.. ) Мастер оказался один .. Новенька девочка как я понял и оочень неопытная..(но в целом я непожалел -новизна ощущения и комичность ситуации компенсировали неопытность).. В душе уронила все.. Смушалась в глаза не смотрела
Вместо масла был какойто странно пахнуший скраб..У меня солжилось впечатление что у них мало клиентов..Хотя можеть именно там и стоить поискать звезд массажа-
залетных небывает//..
зы:Богему на комсмольской площади закрыли- видать нерентабельно.(Жалко на входе сидел охранник и изподлобия обженно смотрел)
Еще недавно открылся опиум.. Кто про тамошних девченок расскажет?