Пахарь Трахарь
( )
03/04/2011 01:44:34
Re:

С другом ездил в новый салон Нирвана http://2116666.ru/. Портфолио нет не только на сайте, но и у администратора, что обещают исправить. Администратор наводила вслепую словами рыженькая с третьим размером и брюнетка с четвертым. Неожиданно как-то, но, т.к. были под хмелем решили остаться. Ему досталась брюнетка с четвертым, я взял рыженькую. Взяли по программе "Искушение" что ли на 2 часа. Рыженькая оказалась то ли Ликой, то ли Лерой (на "Л" в общем начинается имя), а брюнетка Ева.

Я остался доволен. Помыли, помяли, письку помуслякали, потом опять помыли, причесали (!!!), сделали укладку феном, гладили и хихикали. Разговорами не грузили. Мое обмягшее тело даже захотело продлить удовольствие, но какие-то бравые ребята уже ждали на ресепшене, они вдвоем сняли всех девочек (коих вроде 3 или 4 работало в тот вечер) и ждали моего выхода. Что не порадовало, так это отсутствие какого-либо интереса к моей персоне на тот счет, что буду я продлевать уовольствие или нет. А порадовало то, что администратор исключает возможность встречи клиентов путем специальной, как я понял, комнаты для совершения ротировки. Все, что я видел - это два пуховика на вешалке в ресепшене. Друг тоже был счастлив так, что аж нервировал =)
В сухом остатке:
1. Я попал в аншлаговый день открытия салона, телефону у администратора постоянно трезвонили, но даже в такой день она держалась очень мило, была внимательна и вежлива.
2. Так же в этот вечер трудно было ожидать, что я буду единственным клиентом, но пересечения клиентов были исключены граммотной работой опять-таки администратора
3. Рыжую могу рекоммендовать к посещения, понравилась она мне.
4. В номерах нет джакузи, что считаю недостатком (обещают поставить), есть только душевая комната (!!! не кабина).
5. Цена очень приемлема (4000р за 2 часа с рыла), так же есть там какая-то программа с одним финалом и стоит 2500. Длительность 1 час.

В общем, понравилось по отношению, цене и сервису. Салону есть куда рости, думаю, рости они будут.