Inw
( )
15/04/2011 07:46:55
Re: Голод

Ну что, кого еще можете порекомендовать, уважаемые?

Я вот позавчера буквально был у Леры в салоне Инфинити. В реале девушка миниатюрнее, чем на фотках, и я поначалу было расстроился, но программа прошла просто на ура, девушка ласковая, страстная, понимает с полуслова и делает так хочется (эт я про эротическую часть). Уже в джакузе начала ластиться, всячески возбуждать. Массаж классный - сила у девушки в руках явно есть, несмотря на то, что кажется хрупкой.

Не понравилась совершенно хваленая администраторами Жары Кристина.
Уже в джакузи начала яростно, извиняюсь, надрачивать. Когда попросил сбавить темп, сказала, зачем себя сдерживать, если можно за это время кончить хоть стопятьдесят раз, "я же вижу, ты хочешь". Отличная позиция. Трогать себя в области бикини особо не позволяла, да и по внешности худощавая.

Пару раз показала трюки с растяжкой ног (она бывшая гимнастка) и так же быстро во второй раз додрочила до финала, да и желания особо никакого оставаться больше не было, потому попыток сопротивления я не выказывал. Массаж классический никакосовый - еле ощутимые вялые поглаживания.

Опять же отмечу, мнение мое субъективное - кому-то может понравится, мне - не очень.