Дрюха
( )
27/05/2011 10:34:45
Отчитаюсь о "Жаре"

Намедни изменил своему постоянному месту отдыха - Релаксу, решил побывать-таки в Жаре, к коей среди соратников отношение неоднозначное, от "пятёрки" - до "нуля". Способствовало этому решению, конечно же, присутствие на гастролях Инги, так тепло приветствуемой среди нашего брата. Ну так вот, позвонил, спросил Ингу. Оказалась на месте и свободна, вот я и подорвался.
С самого начала, очень понравилось мне общаться с администратором Аней. И по телефону, и вживую, очень приятная девушка. В результате знакомства, не только узнал от неё "программу" заведения и "состав труппы", но и получил конкретное предложение выбрать один из видов отдыха в соответствии с имеющимся временем.
Недолго думая, согласился с предложенным "двойным релаксом" с двумя девчонками. В помощь Инге была предложена (и мной горячо одобрена) Эвелина. http://gharaspa.ru/evelina/
Так вот, чтобы не утомлять долгим красочным описанием, сразу к итогам: мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ! Всё было сделано, чтобы действительно расслабиться. Расслабляющий массаж в четыре руки - просто помнится по сию пору. Но, внимание, главное впечатление: Эвелина по мне показалась привлекательней уважаемой Инги. И инициативнее, и телом пригляднее. Да тем же голосом. Так что отчаянно рекомендую именно её. Ну и в целом салоном остался доволен.
Удачи вам!