Inw
( )
19/07/2011 12:14:54
Re: ссылки на спа салоны Челябинска

И снова я посетил "Жару". Так как практически все последние походы были удачные (рекомендую Аниту, кстати), уже практически не сомневался, что все девушки у них высокого уровня. Ан нет! Впечатление подпорчено. Объект - Вера, невысокая блондинка, на фотках выглядит эффектно, в процессе программы - полный эмоциональный ноль.

По порядку. Взял экспресс-программу (в последнее время для первого раза часто беру именно ее, т.к. 1500 рублей потерять в случае чего не так жалко, как 3 или 5 тысяч). Так вот Вера не разрешала трогать себя в зоне бикини со словами "в этой программе нельзя". как это нельзя, если у трех девушек до этого в этом же салоне было можно. В общем вся программа состояла из одних "нельзя" и как следствие тупой дрочки. Свет они приглушила настолько, что стоя практически вплотную я не видел ее лица. Ни о каких заигрываниях, раздеваниях меня или позволения раздеть ее я и не говорю - ничего этого не было.

Может совпадение, но после моего последнего негативного отчета в Жаре перестала работать Наталья, не хочу, конечно, чтобы человек лишался места работы, но есть люди, которым просто не место.