Inw
( )
19/07/2011 12:23:14
Re: ссылки на спа салоны Челябинска

Теперь немного о позитиве. Девушки, от посещения которых у меня только положительные эмоции:

- Карина (Инфинити) - новенькая, очень страстная, формы не как на фото, но приятные. Вообще фото совершенно не отражает сути.

- Бэлла (Инфинити) - фотограф офигенно меняет девушек, с реальностью не совпадает. Ну т.е. видно, что это она, но как-то он сфоткал и обработал так, что отличается от оригинала. Девушка на 5 с плюсом, все делает классно, со страстью, думаю, как-нибудь посещу еще раз, может в паре с кем-нибудь. Очень высокая, попросил подольше оставаться на каблуках - интересные ощущения.

- Анита (Жара) - невысокая блондинка, небольшая грудь, хороша в эротической части в душе, много чего позволяет, сама не по-детски заводится, даже дошла до оргазма.

Еще раз повторяясь, из Жары также рекомендую: Эвелину, Женю, Настю, Ингу, с натяжкой Ксюшу.

Господа, не я же один туда хожу! Отписывайтесь смелее! Есть еще много девушек, у которых например я не бывал. но просто так, на откровенный отстой идти не хочется, отпишитесь, кто у кого бывал, хотя бы в двух словах (ну кроме Эвелины и Инги, которых тут достаточно расхвалили )

Спасибо за внимание.