markkk
( )
26/07/2011 16:21:10
Re: ссылки на спа салоны Челябинска

Приветствую. Вчера посетил Эгоист, отчитываюсь. Салон находиться в жилом доме, в аккурат между подъездами, слегка смутило. С парковкой проблем нет, новостройка, дом не весь заселен. Администратор Катя в меру улыбчива, чай, кофе, немного подождите. Интерьер вполне достойный, все новое, красиво, не прокурено. Программу заказал заранее "Подружки" ( давно на форуме задавал вопрос стоит сходить или нет, никто не ответил, решил сам опробовать). Админ вынесла тапочки в холл и попросила переобуться, сославшись на то что в комнате будет мокро ( первый раз попросили, пришлось подчиниться ). Девушки Дарина ( симпатичная молодая блондинка) и Лика ( на фото не она или так сильно отфотошопили, не очень, даже на троечку, ну на вкус и цвет). Дарина помогла раздеться. Джакузи-финал, татами помяли хорошенько, эротическая часть, не могу кончить и все тут, посмотрю на Лику и все желание пропадает, попросил удалиться и закончил программу. Девушка многое разрешает, сама заводиться сильно, говорит что кончила (х.з под вопросом), фигурка 5+, грудь 4, гибкая прям всего обволакивает, 20 лет.Программа понравилась, но надо идти к Дарине и Стелле (потом админ сказала что Лика пока учиться, а Стелла профи). Резюмирую: Салон обычный, но новый и девчонки стараются, светло в комнате, есть фито-бочка (хотя мне она не нужна, я же не к косметологу иду ), девчонки приглашали на программу "Прихоть" говорят единственная в городе. В целом 4+. Достойно. Пойду еще, Лику не выберу.

P.S Прошу прощения что много читать пришлось