Goga
( )
24/08/2012 07:33:37
Маша лесби

Имя: Маша

Телефон: +7 (919) 346-1334

http://cheleba.ru/girls/7539-Маша.html

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Бр. Кашириных.



Отчет:

Доброй охоты. Смотрю, про машу ничего не написано. Докладаю. Дом новостройка на бр кашириных, помоему 87 а. Был в июле, адр не помню точно. Квартирка чистенькая новенькая обычная. Но есть большой рыжий кот, соответственно шерсть и палево, у меня жена сечет эту тему, как отмазаться я чета не додумываюсь))) подсказывайте. )))) теперь о плюсах этой твари))) кота конечно))) при моем приходе залез под диван и маша встала в шикарное зкп , шоб его достать и выпровадить на балкон. Трусиков на ней естеств не было, а я еще даж рубашку не нач расстегивать, что меня взбодрило прям с порога так сказать)))) фото ее, ттх соответв, ну мож грудь 1,5 . Вся загорелая, упругая, не рожавшая. По моему частичка восточной крови в ней есть, а может болгарка)))) на лесби не попал, был в жару, подруга отдыхала, но можно договориться заранее только. 4,5 рубля енто удовольствие вроде как. Ванная норма, шампуни гели ,про миромистин не помню, у меня свой, чуж не пользуюсь. не дура, разговор ведет, настраивается сама. Процесс нормальный, склоняла меня к куни, вернее намекала, но я видимо старой школы, с феями не целуюсь и куни естеств тоже не практикую.все довольно умело, поначалу шла цифра, потом вроде на аналог перешла, но Время было мало, ибо она 4 к кому я приехал, отстрелялся, душ, одеваюсь и тут я уже ,извиняюсь ,в штанах и рубашке,а она начала меня возбуждать прям в корридоре и всяко домогаться. Видимо я недоработал(((,а может продлить хотела.такого за мою практику не случалось, приятно удивила)))) Взяв все ,что мог, в кулах ,тепло попрощался и ушел. Вывод, девушка хорошая, не мой типаж к сожаленью, но на лесби заеду,да и попробую ее раскачегарить до оргазма )))рекомендую

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4