Goga
( )
24/08/2012 14:03:25
Мариша к либкнехта

Имя: Мариша

http://cheldosug.ru/girls/8247-Мариша.html

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Либкнехта.



Отчет:

И снова здрасти, я смотрю за весь челябинск отдуваюсь и еще тов хохол много уважаемый)))) был у меня дружок с такой погремухой в туристкой молодости))) володя, не ты ли енто)))? Теперь по делу. Был у маришы на к либкнехта. Фото не ее, но на удивление фея весьма привлекательна. Высокая стройная блонда, с 2 . Еще была в квартире хомячок нерусский национальности, толи казашка, толи башкирка, не любитель, особ внимания не обратил. Хата брежневка, достаточно убитая, я когда был они только переехали))) мож ща получше, тогда меня весьма позабавил душ, который в процессе моей помывки выплюнул в меня кран переключения с душа и назад, что несколько разнообразило процесс домывания, тк вода начала течь оттуда где был кран. Девочка неплоха, сам процесс не вижу смысла описывать, но меня вполне устроил. Люблю гибких. В силу определенных физ навыков , крутил ее мин 40 в разных позах , что позабавило обоих, в результате ушел усталый и довольный. хотел еще пару раз заехать, но как то не попадал... То она задерживалась, то я по пути к новому сабжу попадал. Вообщем рекомендую, 4 ставлю. Пы сы. Ща в отпуске, а блядофон на работе, где куча телов с левыми номерами, выду еще про левых накалякую)))
Да, господин модератор, тел у нее на 968 , я такой цыфири не нашел

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-