Goga
( )
28/08/2012 07:04:52
Зося приманка для лося)))

Имя: Зося

Телефон: +7 (905) 836-0946

http://www.prostitutki-chelyabinska.org/node/89

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Чайковского.



Отчет:

Всем привет))) искал по просьбе уважаемого Хохла маришу, а наткнулся на зосю))) вообщем гадюшник енто на чайковского рядом с легионом, адрес не помню, смотреть тугис лень))) повелся на уверения, что она, приехал, хотя знал , что обманут))) странно, вот ща думаю, надежда на лучшее живет в каждом ,наверное ))) открыла мне негритяночка роста в районе157-160 см. Я спрашиваю где зося? Она кивает так, мол заходи пойдем))) зашел, трешка вроде ушатанная, навстречу из одной из комнат молодая деваха выскочила голая, побежала сплевывать в ванную, енто я пока боты снимал увидел и услышал, еще поразили сандали!!!! Размера 48, растоптанные такие, обладатель которых видимо и расстался с тем, что девчушка цинично сплюнула в ванную.)))я сам не маленький, но у меня 45))) подумал еще, что мыться в енту ванную не полезу.... Захожу вощем в комнатушку за негритянкой, говорю, давай зосю сюда... Она так намекает, што готова со мной за те же деньги))) негритянки, азиатки тема не моя, тащи еще командую... Еще одна негра, но ваще страшная... Так думаю, развели тут кукуксклан))) русских давай, приходит ничем не примечательная особа топлесс... Ну на 3-. Высокая ,173 гдето , не жирная, грудь 2, лицо простое простое... Лет 27. Говорю, что есть из допов? Ничего)))) давай еще требую))) остальные заняты)) то бишь их там 4-5... Говорю, а выбор то есть? Да девушки разные вечером выбор большой...Развернулся ушел ... вывод такой я сделал, на хате куча дев, которые меняются... Надо бабки пришла- поработала, свалила до след раза. То бишь может и можно кого найти но нет желания ковыряться да и наркоманки всяки и венерки так живут... СТРАШНО!!!