Goga
( )
10/09/2012 09:40:56
Re: развлечения и услуги за деньги

Я согласен с собратером... Случаи разные бывают... Да и если упростить в рыночную схему нам, потребителям на мамбе ,нужен секас, но мы ентого стесняемся и фото не свои ставим))), а феям нужны деньги...
на мамбе мы меняем секас на секас или бабки, отдых и тд, на челдосуге они меняют секас+экономия времени на деньги... Поентому я считаю, что 90 % фей в челябе любительницы(вернее непрофессионалки) и нельзя от них требовать рыночного подхода к услугам, вы же договоры не заключаете, так , можно сказать , публичная оферта, не более)))
Другой вопрос, что это раздражает))) но опять же согласен с собратером, надо провести маркетинговые исследования, а потом просто новеньких проверять))) и время сэконмится))) пысы или он со мной согласен, я же раньше это написал))))
А вообще ,было бы не в падляк сутенерить, можно было бы такие темы в челябе закрутить))) я для москвичей и прочей денежной ботвы организовывал гаремчик, но много головняков... Полгода мурыжился, потом нахер послал... Тупо едем в баню и вызываем, если сильно крутые приезжают, приходится заранее договариваться с путевыми , но это отдельная тема)))